Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1245

1245
Limit-Preis

Stillleben mit Früchten, 17. / 18. Jh., wohl flämisch, Öl auf Holz, 42 x 65 cm, gerahmt.